Mercedes-Benz представил в Детройте кроссовер GLA 45

Image 16+
Недавно немецкая компания Mercedes-Benz представила на территории международного автомобильного салона в Детройте несколько измененный кроссовер GLA 45.

Как оказалось, в GLA 45 значительной переделке подверглась передняя оптика автомобиля.

Кроме того, разработчики снизили коэффициент аэродинамического сопротивления до 0,28, а также на переднем бампере они внедрили два больших воздухозабоника и увеличили спойлер.

Отметим, что в Mercedes-Benz GLA 45 длиной в 4,4 метра добавили функцию бесконтактного открытия багажника, систему предупреждения столкновения, контроль за состоянием водителя, экстренное торможение и дополнительный круговой обзор. Стоит сказать, что модернизированные огни способны освещать дорогу одинаково хорошо как в ночное время, так и при дневном свете. Если говорить о салоне авто, то там есть новые чехлы для сидений.

Ко всему, самый маленький обновленный внедорожник получил заряженный бензиновый силовой агрегат мощностью в 184 лошадиных силы. По словам представителей компании, это будет самый слабый мотор в серии. Ожидается, что будут и комплектации с дизельными силовыми агрегатами мощностью в 109 или 170 лошадиных сил.

Кстати, самый недорогой вариант Mercedes GLA обойдется покупателю в 29 тысяч евро. При этом дизельные экземпляры будут стоить от 32 000 до 40 685 евро, а сама дорогая вариация – до 64 450 евро.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!