В Чили военные подтвердили встречу с НЛО и опубликовали ВИДЕО на YouTube

Image 16+
В Чили государственный Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере (CEFAA) опубликовал несколько видео на YouTube, на которых можно рассмотреть неопознанный летающий объект (НЛО).

Отметим, что данные ролики сняли чилийские военные во время выполнения боевых заданий.

Самое удивительное заключается в том, что ролики с неопознанными объектами опубликовал ни какой-нибудь «клуб уфологов», а CEFAA – официальная организация, которая действует в составе Департамента гражданской аэронавтики и подчиняется ВВС страны.

Следует уточнить, что военные летчики смогли заснять НЛО во время полетов 11 ноября 2014 года, а именно во время боевого патрулирования побережья к западу от Сантьяго.

На видеохостинге YouTube видео были размещены 6 января.

Примечательно, что наземные радары не зафиксировали объект. Командующий патрульного звена в докладе описал объект как «плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами».

На видео видно как появившийся буквально из пустоты объект так же внезапно исчез в облаках. Изучив все факторы, специалисты CEFAA установили, что объект не был птицей, куском космического мусора, насекомым, самолетом, парашютистом, дельтапланом или аномалией в атмосфере. Завершая доклад, комитет назвал объект «неопознанным».

Полная видеозапись позволяет всем убедиться в отсутствии монтажа и эффектов.



К слову, Чили является одной из стран, где НЛО наблюдают чаще всего в мире. Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере в стране был создан именно с целью изучения подобных необъяснимых происшествий.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!