Держись шоубиз: Ольга Бузова записывает новую песню‍

Image 16+
На днях Ольга Бузова отметит свое 31-летие. Видимо, в этом году ведущая «Дома-2» решила сама сделать себе подарок, и приступила к записи еще одной песни, которая предположительно выйдет на ее именины. В Инстаграм начинающей певицы накануне появилось несколько кадров из студии звукозаписи.

Свою первую сольную композицию «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова записала в ноябре. Песня телеведущей мгновенно возглавила музыкальные чарты и несколько недель лидировала на iTunes. Кроме того, эта песня принесла Бузовой премию от канала Fasion.TV в номинации «Прорыв года».

Вдохновленная таким успехом своего первого хита ведущая «Дома-2» даже начала гастролировать с единственной песней и пообещала поклонникам не останавливаться на достигнутом, отметив, что уже ищет себе новый текст.

И, похоже, что о своем обещании, как не надеялись ее хейтеры, Ольга не забыла и уже приступила к записи своей второй композиции.

Не исключено, что презентация новой песни ведущей «Дома-2» состоится на ее день рождения - 20 января. На 30-летие Бузова получила от своего супруга Дмитрия Тарасова роскошное колечко, а поскольку мужа у телеведущей больше нет, на свое 31-летие она сама себе подготовит подарок в виде второй композиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!