Актрису Ольгу Кабо назвали жестокой матерью

Image 16+
Недавно российская актриса Ольга Кабо призналась, что ее называли жестокой матерью.

Как известно, Ольга воспитывает дочь Таню. Сейчас девушка уже взрослая и не имеет отношения к кино, но в детстве многие считали, что она обязательно пойдет по стопам знаменитой мамы.

Впрочем, сама Ольга никогда не думала, что дочь станет актрисой. Хотя Таня успела сыграть главную роль в картине Леонида Нечаева «Дюймовочка» (2007 г.). Кабо вспоминает, что тогда дочку не слишком увлекал съемочный процесс, она сильно уставала. Однако именно на съемочной площадке и произошел тот случай, после которого Ольгу назвали жестокой по отношению к 9-летней дочери.

«Помню, однажды пришли мы с Танюшей в павильон и увидели на площадке девочку, похожую на нее, да еще и в костюме Дюймовочки! Моя дочь ринулась на амбразуру: «Ты кто такая? Почему надела мое платье?» — «Я — Дюймовочка…» Оказывается, группа готовилась к съемке сцены, в которой героиня должна была летать на лонжах под куполом огромного павильона. Это приравнивалось к исполнению трюка. В качестве дублера Тани и пригласили девочку-акробатку», — вспоминает Ольга.

Однако Таня захотела сама исполнять трюки - ради этого Ольга даже подписала специальные документы, которые подтверждали, что Ольга не будет иметь претензий к съемочной группе, если вдруг что-то пойдет не так.

Все время пока Таня выполняла свою работу под куполом цирка, Ольга стояла внизу, давала ей советы и делала замечания. В конце съемок к Ольге подошла мама другого ребенка и сказала, что она жестокая мать.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!