Алла Пугачева ответила возмущенным россиянам

Image 16+
Алла Пугачева отреагировала на нападки россиян, возмущенных новогодней сеткой «Первого канала», которую якобы безраздельно заняла она и «ее свита». Однако в ответ на это популярная исполнительница лишь посмеялась над критикой в свой адрес.

На своей официальной страничке в соцсети Instagram Алла Борисовна опубликовала фотографию, на которой запечатлена с супругом, юмористом Максимом Галкиным. Оба на снимке довольно улыбаются.

«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье», – написала Примадонна. Под публикацией в кратчайшие сроки появилось множество комментариев подписчиков, которые поддержали свою любимицу.

Впрочем, не остались в стороне и коллеги Пугачевой. Так, например, близкий и давний друг Аллы, композитор и поэт Игорь Николаев опубликовал в своем аккаунте совместное фото с артисткой и подписал его словами: «МЫ ЗА ПУГАЧЕВУ!!!...почему-то вспомнился Евгений Евтушенко: «Вы всегда плюёте, люди, в тех, кто хочет вам добра!» Лучшие песни АЛЛЫ всегда несли Добро и Любовь, и, даст Бог, будут нести еще долго!».

Напомним, ранее житель Ростова Вадим Манукян разместил в Сети петицию с требованием пересмотреть новогодний телеэфир со звездами за 50 на Первом канале. Он потребовал от Константина Эрнста изменить новогоднюю программу, возмутившись неуважением, с которым относятся руководители канала к россиянам. Десятки тысяч телезрителей выразили негодование по поводу праздничного эфира на Первом канале вызвал и подписали петицию с просьбой убрать 67-летнюю Аллу Пугачеву из будущих новогодних программ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!