Елену Ваенгу срочно госпитализировали на гастролях

Image 16+
Звезду российского шансона Елену Ваенгу экстренно госпитализировали с гриппом. Из-за болезни певица отменила концерты в Прибалтике.

В своем Instagram Ваенга написала: «Сегодня и послезавтра концерта не будет. Молю Бога, чтобы к Таллину подняли. Грипп. 2-й день». При этом она сопроводила запись фотографией своей руки под капельницей.

Отметим, что певица должна была выступить в латвийском Даугавпилсе и эстонском Тарту. А в столице Эстонии ее концерт запланирован на 13 января.

Следует сказать, что еще 15 декабря, Ваенга разместила в своем микроблоге снимок, на котором было запечатлено медицинское заключение. В документе сказано, что из-за ларинготрахеита ей запрещено петь в течение 10 дней.

Кроме того, в ноябре прошлого года певица писала, что заболела и это сказалось на ее голосе.

Примечательно, что частые жалобы Ваенги на здоровье вызвали неоднозначную реакцию ее подписчиков.

Некоторые из них полагают, что все это уже похоже на цирк: «Вообще как-то глупо и странно! Подписалась где-то в ноябре, и только и вижу, что как только будни- работа, вы тут же заболеваете, как выходные-праздники, так все окей! Я верю, что вы и правда болеете, но тогда взрослому человеку, глупо так относиться к своему здоровью, надо вылечится нормально и идти работать! Да и я бы поняла, если бы это была какая-то одна болезнь, то грипп, то связки, просто иммунитет слабый, вот что надо лечить и укреплять — иммунитет!».

Но у певица нашлись и защитники, которые написал: «Что ж Вы за люди? Человек не может заболеть что-ли??? Уже в декабре на концерте в Казани Леночка заболевала и видимо организм не справился. Так работать на износ… Скорейшего выздоровления Вам!!! И все же берегите себя побольше».

А один из поклонников даже предложил певице свои услуги по лечению, после которого она выздоровеет уже через два дня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!