Елизавета II умерла или нет?

Image 16+
10 января 2017 года в СМИ появилась информация о смерти королевы Елизаветы II.

В качестве доказательств издания приводят сообщение, которое якобы было опубликовано на официальном сайте Букингемского дворца. Вскоре, правда, оно исчезло, но скрин до сих пор «гуляет» по Сети.

Все это заставило общественность всколыхнуться, чтобы понять, что на самом деле случилось с Елизаветой II и жива ли она.

В материале, на который ссылались СМИ, говорилось, что королева умерла во сне утром в своей резиденции в Сандрингемском дворце 9 января. Об этом якобы сообщил сам сын королевы принц Чарльз.

Британцы в недоумении: либо представители монаршей особы пока не готовы официально подтвердить кончину королевы в виду некоторых причин, либо сайт был взломан.

Тревожность ситуации обусловлена и тем, что недавно британские СМИ сообщали о плохом самочувствии королевы. Сообщалось, что у нее был сильный грудной кашель.

На данный момент официальной информации о смерти английской королевы Елизаветы II. Руководство официального портала британской королевской семьи не стало комментировать очередные слухи. Однако многие полагают, что королева действительно скончалась, но пока это держится в тайне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!