Филипп Киркоров назвал обидчика Аллы Пугачевой «мразотой»

Image 16+
Житель Ростова Вадим Манукян написал петицию с рекомендацией изменить новогоднее телевидение и к этому времени она набрала уже больше 117 тысяч подписей. В петиции автор раскритиковал праздничную телепередачу и назвал ее «телебезобразием».

Это стало причиной настоящего скандала, связанного с Примадонной российской эстрады.

В свою очередь Филипп Киркоров не стал молчать и вступился за бывшую супругу, назвав ростовчанина «завистливой дрянью» и «мразотой», которая начинает спланированную акцию. Он также отметил, что Алла Пугачева радует людей своими песнями вот уже 40 лет.

Далее король российской поп-музыки призвал вспомнить, сколько всего для людей было сделано Пугачевой. Свое послание Филипп Киркоров завершил словами: «Пой, Алла, на радость миллионам - пой, Птица Певчая!!! Мы за Тебя и мы всегда с Тобой!»

Однако же автор петиции не понял, почему его обращение было воспринято как оскорбление Примадонны. Как отметил Манукян, он просто попросил изменить программу телевидения на праздники, потому что, по его словам, смотреть на экран в этом году уже было невозможно. В частности, была упомянута передача «Новый год в гостях у Пугачевой».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!