Криштиану Роналду вышел в свет со своей новой девушкой Джорджиной Родригес

Image 16+
Популярный футболист, нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду впервые вышел в свет вместе со своей новой девушкой Джорджиной Родригес. Пару сопровождал 6-летний сын Роналду.

Криштиану представил публике свою новую возлюбленную на церемонии вручения награды The Best FIFA Football Awards в Цюрихе. Там футболист получил премию «Игрок года» от Международной федерации футбола.

Форвард мадридского «Реала» отметил, что 2016 год стал для него самым продуктивным. Он поблагодарил своих коллег по сборной и отметил, что очень рад полученной награде. Прежде чем подняться на сцену золотым мячом, Роналду нежно поцеловало свою спутницу, которая не покидала спортсмена на протяжении всего вечера.

Напомним, слухи о романе футболиста с 21-летней испанской моделью Джорджиной Родригес появились еще в ноябре 2016 года. Тогда папарацци подловили пару на романтическом свидании.

Незадолго до этого выяснился один любопытный факт в биографии Роналду: в ходе словесной перепалки между Криштиану Роналду и полузащитником «Атлетико» Коке Криштиану сказал, что он гей. Коке обозвал Криштиану педерастом. На это Роналду ответил: «Да, козел, я педераст, но я наполнен деньгами». После этого «Реал» победил со счетом 3:0 благодаря своему форварду, оформившему хет-трик.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!