Леонид Якубович: последние новости на сегодня

Image 16+
«Известный телеведущий Леонид Якубович смертельно болен». «Якубович умер», - именно такие заголовки в последнее время все чаще стали появляться в Сети. Одни издания утверждают, что артист смертельно болен, другие рассказывают о страшной аварии с летальным исходом.

О состоянии здоровья Леонида Аркадьевича писали на протяжении всего прошлого года. То он попадал и в ДТП, то пострадал от инсульта. Однако сам Якубович все это время молчал, не реагируя на сообщения прессы. Якубович не желает комментировать сплетни, чем развивает еще больше домыслов.

Между тем, поклонники известного ведущего всерьез обеспокоены и очень хотели бы знать, что из всего этого правда, а что вымысел.
Как рассказал официальный представитель Леонида Аркадьевича, у телеведущего все хорошо. Несмотря на внушительный возраст, Якубович занимается спортом каждый день, отдавая предпочтение теннису.

В аварию Леонид Аркадьевич действительно попадал, однако это произошло много лет назад, да и крупным ДТП не назовешь. Для телеведущего все закончилось тогда без последствий.

Слухи о том, что Якубович якобы находится на лечении сердца в Германии после перенесенного инсульта - не более чем просто слухи: в Германии он не был, вместо этого, побывал в Сибири с гастролями.

Однако особо нелепыми являются слухи о смерти телеведущего. Здесь шоумен не смог-таки удержаться от комментариев. Так, Якубович с присущим ему юмором заявил о том, что просто не имеет времени на то, чтобы умереть, да и когда его не станет на самом деле, никто не обратит на это внимание.

В настоящее время Леонид Аркадьевич ведет привычную жизнь, часто появляется на светских мероприятиях. Он по-прежнему ведет передачу «Поле чудес», а в последнее время для поддержания формы начал играть в большой теннис. Много времени Якубович уделяет своей работе, принимая участие в различных спектаклях и постановках.

Так, 4 января и 7 января зрители могли увидеть Якубовича в спектакле «Будьте здоровы, месье» в столичном Доме Культуры Железнодорожников. Следующий показ спектакля запланирован на 4 марта.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!