Подруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждет ребенка

Image 16+
С момента официального развода полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой прошло еще не так много времени, а поклонники футболиста уже поговаривают о том, что он вскоре станет папой.

В СМИ появились слухи, что Анастасия Костенко ждет ребенка от футболиста и собирается замуж.

Чтобы избежать излишнего внимания к этой теме красотка даже закрыла свой аккаунт в социальной сети Instagram. Хотя еще осенью выкладывала там смешное и многозначительное фото с детской шоколадкой. Может быть, это был намек?

Теперь общественность ждет, подтвердится ли противоречивая информация о возможной беременности Костенко от Тарасова. Если да, то для Дмитрия это будет уже второй ребенок. В 2009 году у него родилась дочь Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко, которую он потом оставил ради Ольги Бузовой.

Отметим, что об Анастасии Костенко известно мало. 22-летняя красавица из города Сальска Ростовской области работает танцовщицей и моделью, в 2013 году она получила титул «Мисс Нации», а через год завоевала титул «Вторая вице-мисс Россия». На конкурсе «Мисс мира» девушка заняла 20-е место.

Ранее поговаривали, что Дмитрий Тарасов несколько месяцев назад начал арендовать для новой фаворитки квартиру. При этом футболист и Анастасия Костенко свои отношения никак не комментируют, а в сети Интернет нет ни одного их совместного фото. И тот факт, что Костенко в одной из своих социальных сетей поменяла статус на «влюблена» совершенно не говорит о том, что ее возлюбленным является именно Тарасов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!