Пугачева просит подписчиков своего Инстаграм не подписывать петицию в ее поддержку

Image 16+
Алла Пугачева обратилась к своим поклонникам с просьбой не собирать за нее подписи, а просто радоваться жизни. Видео с соответствующим заявлением примадонна разместила в своем Инстаграм.

«Самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет» - говорит на видео Алла Борисовна – «Живем дальше радостно и весело».

При этом певица попросила своих фанатов не волноваться и не собирать за нее никаких подписей.

Напомним, что подписи в поддержку Пугачевой пользователи начали собирать с подачи Игоря Николаева, который так отреагировал на петицию ростовчанина Вадима Манукяна.

Житель Ростова-на-Дону разместил на платформе Change.org петицию, в которой обратился к Константину Эрнсту с просьбой поменять формат новогодних шоу Первого канала.

«Первый канал! Мне кажется, что Вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с Вашим «Давай поженимся», но когда Вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча "»Кубка Первого канала» с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий мне кажется, что это было Вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны» - написал в своей петиции ростовчанин – «У Вас есть много интересных проектов, но новогоднее телевидение нужно в корне менять!».

Чтобы убедиться в правдивости его слов Манукян предложил руководству канала почитать комментарии зрителей под его петицией и провести среди них опрос на тему, как улучшить последующие новогодние шоу.

Некоторые СМИ преподнесли слова автора петиции как протест против самой Аллы Борисовны, а коллеги примадонны, не удосужившись прочитать текст обращения ростовчанина к Первому каналу, принялись выражать поддержку Пугачевой, собирать за нее подписи и даже оскорблять Манукяна.

А меж тем, если бы они открыли текст петиции, то узнали бы, что ростовчанин ничего не имеет против Пугачевой и ее коллег, а лишь хочет, чтобы поменялся формат новогодних шоу.

«Я вовсе не против определенных звезд или Первого канала, мне просто пришлась не по душе его новогодняя программа, сам ее формат! Вот и все!», - уточняет в своем заявлении Вадим Манукян.

Стоит отметить, что со словами ростовчанина согласились тысячи зрителей Первого канала. Петицию о смене формата новогодних шоу подписали на данный момент уже почти 120 тысяч человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!