Сергей Шнуров в Инстаграм представил публике поэму про «Боярышник»

Image 16+
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров представил публике поэму про «Боярышник».

Шнуров сам прочитал свое новое творение на камеру и уже опубликовал это видео в Instagram.

Новый стих, как оказалось, посвящен концентрату «Боярышник», которым в Иркутске отравились более 100 человек. В результате отравления, как известно, скончались 78 человек. Из-за массовых отравлений в городе был до 31 декабря введен режим ЧС.

Свое творение Шнуров сопроводил обилием сарказма и ненормативной лексики. Впрочем, этот его «фирменный стиль» многим нравится. Видео, хоть и было опубликовано не так давно, пользуется в Сети популярностью. За 12 часов оно набрало 322 тыс просмотров.

«Боярышник» х…ли бояре, не глядя, что подумают людя. И нам его положено х…ть, боярские традиции блюдя. Традиции, они же корни наши, а без корней вся жизнь на потеху, поэтому «Боярышник» х…м, соваться со своим уставом не…», - читает свое стихотворение на фоне пальм Шнуров.

По всей видимости, в Голливуде, где сейчас пребывает Шнуров, его замучила ностальгия по родине. И свои эмоции он излил в новом стихотворении. Не всем оно понравилось, но большинство комментаторов все же положительно оценили юмор Шнурова. «А ведь классно вышло! И мораль присутствует и патриотизм!», - пишут поклонники Шнурова. «Взял бы и выпил на камеру бутылочку другую...», «Помимо бухла в России куча традиций, и бухать как алкаш никуда не годится))))», - заявляют те, кому не слишком понравилось, стихотворение музыканта.

Видео 18+
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!