«Вильярреал» - «Реал» Сосьедад 11 января 2017: прогноз, смотреть онлайн

Image 16+
11 января пройдет еще одна игра на стадии 1/8 финала Кубка Испании, где Вильярреал будет принимать у себя дома Реал Сосьедад.

Вильярреал удивил в прошлом туре Примеры, когда вполне могли набрать очки в противостоянии с Барселоной. Команда вела в счете 1:0, но на 90 минуте сине-гранатовые смогли сравнять счет и избежали настоящего позора.

В итоге Вильярреал не проигрывает четыре матча подряд, до этого поединка желтая субмарина обыграла Спортинг 3:1, Атлетико 3:0 и поделили очки с Леганесом 0:0.

Что же касается Реал Сосьедада, то в этом чемпионате команда играет вполне уверенно, но некоторые осечки у них все же бывают. В минувшем туре команда уступила Севильи со счетом 0:4, и этот результат для болельщиков стал настоящим шоком.

Надо сказать, что подопечные Эусебио сумели удивить многих своей убедительной победой над Вильярреалом в первом матче (3:1) и обеспечить себе достаточно комфортное преимущество перед ответной встречей. В первом матче команда из Сан-Себастьяна сумела переиграть соперника тактически, регулярно подлавливая игроков «желтой субмарины» на контратаках. В ответном матче тактика Реал Сосьедада вряд ли поменяется, но команде станет сложнее, так как соперник будет оказывать в разы большее давление на оборону гостей.

По мнению экспертов, в ответном матче между Вильярреалом и Реал Сосьедадом преимущество будет на стороне хозяев поля, которые умеют добиваться результата на своей арене. А вот сможет ли Виляьрреал добиться необходимого преимущества, покажет уже сама игра.

Ставка: Победа Вильрреала с форой (0) – кф 1.50.

Есть серьезные сомнения, что игра на поле Вильярреала будет яркой, та как команда гостей всеми силами будет пытаться засушить ход матча. Поэтому, здесь мы не ждем большого количества забитых мячей, а для беттеров будет выгоден выбор в пользу «тотала меньше».

Ставка: Тотал меньше (3.0) голов – кф 1.52.

Смотреть матч онлайн можно в 21-00 мск.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!