Жена Бориса Ротенберга сняла для него пародию на клип «Экспонат»

Image 16+
Жена вице-президента российской Федерации дзюдо Бориса Ротенберга – Карина сделала мужу очень оригинальный подарок на день рождения. Супруга бизнесмена сняла пародию на хит группы «Ленинград». Бэкстэйдж кадрами со съемок своей версии «Экспоната» Карина Ротенберг поделилась на своей странице в Инстаграм.

Сюжет клипа и текст песни Карина вместе с помощниками переделала под главное спортивное увлечение жизни мужа – дзюдо. В клипе роль Юлии Топольницкой она сыграла сама.

На кадрах опубликованного Ротенберг видео можно увидеть, как она ловко опрокидывает на татами мужчин и с улыбкой на лице проводит сложные захваты противников.

В клипе Карины вместо известной всей стране фразы «На лабутенах и в о...ных штанах...» звучат слова: «А на татами-там устрою я тебе дзюдо! А на татами-там я покажу и от, и до. А на татами-там захваты будут, как в кино. А на татами-там не разорвать бы кимоно… Кимоно!».

По аналогии с оригиналом клипа жена бизнесмена произносит фразу: «Кто молодец? Я – молодец!». Вот только одета она там не в трусы и футболку, а в кимоно и шубу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!