«Холостяк» Иракли Макацария расстался с победительницей шоу Аленой Лесик

Image 16+
Грузинский герой украинского реалити-шоу «Холостяк» Иракли Макацария официально заявил о расставании с победительницей 6-го сезона - харьковчанкой Аленой Лесик.

Об окончании любовных отношений с украинкой Макацария рассказал на своей странице в Facebook. По словам холостяка, у него не было желания что-либо писать о личной жизни в соцсетях, однако он понял, что зрители шоу хотят услышать его позицию.

«Я хочу поблагодарить Алену за те приятные моменты, что были в наших отношениях – и во время проекта, и после него. Не жалею ни о чем и считаю, что эта глава займет достойное место в книге моей жизни. Желаю Алене найти в будущем свое счастье, много добра, любви и карьерных достижений»,— написал он.

В то же время Иракли Макацария просит общественность не забывать, что личная жизнь даже для публичных людей должна оставаться личной.
Также стало известно, что Иракли не согласен с формулировкой Алены Лесик о причине их расставания, которую девушка распространила двумя днями ранее в Instagram. В своем посте красотка заявила, что «устала проявлять инициативу в их отношениях».

«Решение о расставании приняла я. Не потому, что у меня кто-то есть и не потому, что в душе нет чувств к Иракли, просто я устала проявлять инициативу в наших отношениях! Мне просто хочется быть любимой», — пишет Алена Лесик.

При этом девушка утвердает, что ее чувства и поступки в этих отношениях были искренними. Более того, она готова была оставить карьеру, переехать в Грузию, родить детей от любимого.

Напомним, что в шестом сезоне реалити-шоу «Холостяк» главным героем стал молодой грузинский бизнесмен Иракли Макацария. Программа стартовала на украинском телеканале СТБ 4 марта 2016 года. За сердце грузина боролись 30 украинских девушек.

Финал программы вышел в эфир 20 мая. Иракли сделал выбор между двумя девушками: 24-летней Анетти Жерновой и 21-летней Аленой Лесик.

Иракли Макацария 31 год. Он родился и вырос в Батуми. Среднюю школу окончил в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания Иракли успешно применял в разных сферах деятельности: строительном и банковском бизнесе (Bank of Georgia), в фешн-индустрии, в рекламном бизнесе (международное рекламное агентство JWT Metro). А в 2013 году Иракли основал Maq Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!