Ксения Собчак впервые показала сына Платона в Инстаграм

Image 16+
Телеведущая Ксения Собчак, конечно, не повторила поступок Сергея Лазарева, который 2,5 года скрывал от общественности своего сына, но тоже заставила своих поклонников сгорать от любопытства, не показывая им своего первенца.

Сын светской львицы Платон появился на свет почти два месяца назад, но впервые она показала его фанатам лишь сегодня. Кроме того, Ксения полтора месяца держала втайне имя своего малыша, пока в канун Нового года его не рассекретил его отец Максим Виторган.

Естественно, что сразу показывать лицо новорожденного наследника Собчак не стала. В своем Инстаграм телеведущая опубликовала фото, на котором видно лишь крошечную ручку ее сынишки. Однако и этого хватило, чтобы привести в восторг многих подписчиков Ксении.

В комментариях к снимку некоторые фолловеры отметили изменения в характере Собчак, произошедшие благодаря материнству.

«Интересно, как меняются люди», - пишут под фото пользователи, знающие, что ранее телеведущая ненавидела детей и называла их «маленькими гаденышами» да и словами похуже.

Но большинство пользователей умилились этой трогательной фотографии.

«Милота», «Это самая трогательная фотография», «Малышик)))», «Маленькая сладкая ручечка, какие же малыши все мимишные», «Манюня», «Да божечки, какая масенькая рученка!! Фото супер!!», - пишут в комментариях фанаты Ксении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!