Видео инцидента между скорой и автоледи на Камчатке появилось в Сети

Image 16+
В сети опубликовано видео инцидента меду скорой и автоледи, произошедшего в Петропавловске-Камчатском.

Запись разместил телеканал «360».

На этом видео запечатлен момент, когда легковой автомобиль перекрывает дорогу машине скорой помощи. За рулем легковушки – женщина. Рядом с ней в салоне находился мужчина.

Судя по видео, женщина категорически не хотела уступать дорогу. Он вышла из легковушки и начала указывать водителю скорой помощи рукой куда-то в сторону, видимо, предлагая ему объехать ее автомобиль.

На заднем фоне слышится спецсигнал скорой. «Уступи дорогу, быстро! Дорогу уступи, там больной лежит. Вот возьми и туда заедь, пока ГАИ не вызвали. Убирай машину, тебе сказали», - кричит водитель скорой помощи.

По словам бригады скорой помощи, пассажир легковушки вышел из салона и им угрожал. Медики сообщили, что пассажир проявлять агрессию к бригаде: угрожал, запрыгивал на капот.

Следует отметить, что из-за этого инцидента, который произошел в минувший вторник, умер 21-летний парень. Медики не успели вовремя приехать к нему. И когда уже бригада была на месте, молодой человек скончался.

В «скорой» сообщили, что инцидент этот произошел по улице Циолковского, 30. Они вызвали сотрудников ГИБДД, но пока патрульный автомобиль приехал, водитель легковушки покинула место происшествия.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. В частности, по результатам проверки следователи дадут правовую оценку действиям медиков из бригады скорой, сообщает СК.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!