Биатлон сегодня, Рупольдинг, спринт, мужчины, 13 января 2017: трансляция онлайн

Image 16+
Сегодня, 13 января 2017 года, в немецком Рупольдинге пройдет мужская спринтерская гонка.

Это второе мужское соревнование пятого этапа Кубка мира. 11 января состоялась мужская эстафета, по результатам которой российская команда заняла второе место.

Сегодняшняя спринтерская гонка стартует в 16:45 мск. Транслировать ее будут телеканалы «Евроспорт» и «Матч ТВ». Онлайн-трансляцию можно будет смотреть на сайте «Евроспорт IBU» и на сайте телеканала «Матч.ТВ».

Биатлонистам предстоит преодолеть расстояние в 10 км. Как считают эксперты, у российских биатлонистов есть шансы оказаться в числе призеров.

Согласно старт-листу, сборная России выступит под следующими номерами: Антон Бабиков начнет гонку под номером 14, Дмитрий Малышко — 30-м, Матвей Елисеев — 53-м, Антон Шипулин побежит под номером 69, следом Максим Цветков под номером 70 и Евгений Гараничев — под 90-м. Всего на эту гонку заявки оставили 107 спортсменов. Существует вероятность, что некоторые из них снимутся с дистанции перед самым стартом.

Пятый этап Кубка мира завершиться в Рупольдинге 15 января. 14 января пройдет спирт у женщин. А уже 15 января состоятся мужская и женская гонки преследования. Шестой эта Кубка мира будет проводиться в Италии.

Как уже было указано выше, мужская команда начала пятый этап довольно успешно. А вот женская команда провалила эстафету. В Россию на эстафете представляли Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева и Ольга Подчуфарова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!