«Прямой эфир» на канале «Россия»: Джигурда чуть не подрался с ведущим Корчевниковым

Image 16+
Российский Шоумен Никита Джигурда спровоцировал скандал во время программы «Прямой эфир». Под его горячую руку попал ведущий шоу Борис Корчевников.

Эфир программы был посвящен разводу Джигурды с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной. На протяжении трансляции ведущий пытался вывести его на откровенные признания и доказать, что жена ушла от него из-за его измен, однако между мужчинами разгорелся конфликт.

Джигурда не хотел отвечать на вопросы и постоянно перебивал ведущего. Также шоумен пытался отбросить поднятую руку Корчевникова.

«Помолчи», — сказал ведущему Джигурда. После этого шоумен начал направляться к Кочерникову.

Стоит отметить, что ведущий хотел оттолкнуть гостя программы, но тот подставил щеки и начал кричать «Давай, щенок!», призывая Корчевникова его ударить. К счастью, в драку конфликт не перерос.

Подчеркнем, что осенью минувшего года Марина Анисина и Никита Джигурда официально развелись. Союз актера и фигуристки продержался больше 8 лет. У пары есть 2-е детей.

Совсем недавно появилась информация о том, что Никита Борисович живет в квартире вместе со своим бывшим концертным директором Антониной Саврасовой. Однако та сообщила, что не живет с артистом, а лишь навещает его.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!