На YouTube попало ВИДЕО драки в самолете, из-за которой экстренно посадили лайнер

Image 16+
На видеохостинге YouTube было размещено видео драки в самолете, из-за которой впоследствии посадили воздушное судно.

Два пассажира лайнера, выполняющего авиарейс из Бейрута в Лондон, решили выяснить свои отношения при помощи кулаков.

Конфликт разгорелся из-за того, что один из пассажиров начал ругаться со стюардессой, а второй встал на ее защиту. Пожилой дебошир начал толкать оппонента и кричать, что убьет всех на борту.

Следует уточнить, что на видео, опубликованном на ютубе, попала драка, произошедшая на борту самолета авиакомпании Middle Eastern Airlines. Отметим, что запись сделал один из пассажиров.

На кадрах видно, что пожилой мужчина и молодой человек решили выяснить свои отношения при помощи кулаков. Соседи по рейсу и члены экипажа пытаются разнять дебоширов, но сделать это оказалось непросто.

В конце концов командир экипажа принял решение экстренно посадить самолет в аэропорту Стамбула.



Отметим, что похожий инцидент произошел на борту самолета Turkish Airlines. Тогда пассажир рейса Стамбул — Момбаса во время полета стал паниковать и бросаться на окружающих. Дебоширом оказался гражданин Словении, ему надели наручники, и даже после этого он не перестал вести себя неадекватно и мешать пассажирам.

В итоге пассажиры рейса отказались продолжать полет, и лайнеру пришлось вернуться в аэропорт Ататюрка. После приземления дебошира передали полиции. Стоимость топлива, потраченного в результате произошедшего, составила примерно 11 тысяч долларов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!