В Екатеринбурге мужчина спас девочку, которую мать трясла с балкона 5-го этаж

Image 16+
В Екатеринбурге мужчина сообщил в полицию о матери, которая трясла своего ребенка, свесив его с балкона на пятом этаже многоквартирного дома, расположенного на Заводской улице.

По словам местного жителя Рустама Кидрачева, в ночь на 14 января он шел домой из магазина и увидел, как с балкона соседнего дома женщина свешивает ребенка, трясет его и бьет. Мужчина тут же сообщил об увиденном в полицию, после чего по указанному адресу выехал наряд полицейских.

Сам очевидец еще до приезда полицейских поднялся в квартиру женщины и спросил, зачем она это сделала, на что мать ответила, что девочку нужно было успокоить.

Прибывшие на место ЧП стражи порядка установили, что в квартире были 5-летняя девочка, ее мать и сестра матери. Обе женщины находились в нетрезвом состоянии и были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство. Мать девочки утверждает, что не свешивала ребенка с балкона.

При этом 5-летняя девочка громко рыдала, ребенка трясло, а все лицо малышки было красным от ударов.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего, опрашивают соседей и устанавливают очевидцев инцидента.

Известно, что семья не состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!