«Севилья» - «Реал» Мадрид 15.01.2017: смотреть онлайн, прогноз

Image 16+
Сегодня, 15 января 2017 года центральный матч тура в испанской Ла-Лиге - «Севилья» - «Реал». Всего несколько дней назад команды играли друг с другом в рамках Кубка Испании, и тогда «королевский клуб» на последних секундах матча спас поединок. Игра закончилась со счетом 3:3.

Сегодня у «Севильи» будет хороший шанс нанести подопечным Зидана первое поражение в чемпионате.

«Севилья» - «Реал» 15.01.2017: анонс матча

Аргентинский наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли создал команду в текущем сезоне практически с нуля, и его подопечные показывают симпатичный футбол, занимая тертью строчку в турнирной таблице испанской Примеры. Интересно, что Сампаоли сумел интегрировать в состав клуба практически всех новичков: Бен Йеддера, Насри, Виетто, Меркадо, Корреа, Краневиттер и Сарабриа. Плюс, уже зимой в свое распоряжение Сампаоли получил таких игроков, как Йоветич и Ленгле.

На фоне трансферов «Севильи», из-за запрета на осуществление переходов, «Реал» выглядит оплотом стабильности. Зинедин Зидан умело руководит имеющимися в его распоряжении кадрами, и его подопечные лидируют в чемпионате, не проиграв ни единого матча. Поражает надежность оборонительной линии у мадридцев, так как это никогда не было свойственно «королевскому клубу». Сейчас, у «Реала» есть определенные проблемы в составе, связанные с травмами ведущих игроков (Пепе, Иско, Бейл, Хамес, Лукас Силва), но Зидану удается справляться и в этой ситуации.

Прогноз на матч «Севилья» - «Реал»

На своем поле «Севилья» выглядит весьма впечатляюще в нынешнем сезоне, но «Реал» еще не проигрывал, и это куда более больший показатель. Тем не менее, даже силы «сливочных» не безграничны.

Оптимальные ставки букмекеров:

Победа «Севилья» – 3.50.
Ничья - 4.00
Победа «Реала» - 2.10

Смотреть онлайн матч «Севилья» - «Реал» можно на сайте Информинг. Начало трансляции в 22:45 (московское время).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!