Джигурда прокомментировал видео драки с Корчевниковым в шоу «Прямой эфир»

Image 16+
Как известно, Никита Джигурда опять оказался в центре скандала. На сей раз, ссора произошла в эфире программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым.

Сейчас Джигурда поделился тем, что происходило вне камер и не попало в кадр. Напомним, Корчевников настолько был выведен из себя поведением Джигурды, что крикнул артисту: «Заткнись! Ты у меня не будешь здесь говорить». А это для ведущего – верх непрофессионализма.

Оказалось, что многое действительно было вырезано из этических соображений.

«За кадром осталось то, что Борюсик нагло снял с меня очки. При этом им было сказано: «Пошел вон отсюда!». А по их плану Джигурда должен уйти, а они зовут в студию Иуду – Женю Ильина. Это наш водитель. Он врет то, что им надо. А меня то нет, клевету некому развеять. Однако их план не удался – я остался, не поддался на провокации. Бог поругаем не бывает», - поделился с журналистами Никита Джигурда.

Эпатажный актер уверен, что всю программу Корчевников, который, к слову, Джигурда называет «щенком», специально провоцировал его на драку и ругань. Также специально в эфир был приглашен брат Сергей, который три года его не видел.

Сразу же после скандального эфира в соцсетях появились множественные комментарии. Заметим, даже многие подписчики Корчевникова пристыдили ведущего тем, что он глумился над больным человеком.

«Борис, ведь вы православный, ведь видно, что Джигурда болен. Не нужно было из болезни устраивать шоу, ведь это страшно, человек вне себя. А в студии многие смеялись, а это и вовсе не смешно».

«Насколько мелкий человек Борис. Во-первых, говорить Ты человеку, который на 20 лет старше и опытней – это уже невоспитанность. Во-вторых, эти ужимки, провокации, ухмылочки, расчет на ответную реакцию – это подло. Хоть я не любила и не люблю Джигурду, но вчера он был мужиком, а Борис – Моськой». Вот такого плана комментарии.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!