Инаугурацию Трампа 20 января посетит бизнес-омбудсмен Борис Титов

Image 16+
На этой неделе СМИ обсуждают мероприятие, которое состоится в Вашингтоне 20 января. Конечно, речь идет об инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа.

Стало известно, что одним из гостей на инаугурации станет уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Сегодня, 16 января, глава аппарата бизнес-омбудсмена Татьяна Марченко заметила, что Титов уже вылетел в США. Отмечается, что в его планах – встречи с представителями американских деловых кругов. Известно, что будут обсуждаться возможности развития и углубления российско-американского сотрудничества. Также Титов намерен ознакомиться с опытом защиты прав малого и среднего бизнеса.

Заметим, официально Россию на инаугурации будет представлять российский посол в США Сергей Кисляк.

Напомним, в воскресенье, 15 января, в соцсети Facebook господин Трамп запустил обратный отсчет до дня его вступления в должность президента США.

Также в СМИ появилась информация, что на мероприятии Трамп будет в рубашке, которая была специально для него сшита итальянским портным Анджело Инглезе. Именно этому портному доверили сшить рубашку для принца Уильма в день его свадьбы с Кейт Миддлтон.

Недавно была проведена репетиция инаугурации. Вдоль Пенсильвании-авеню уже установили трибуны для зрителей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!