Петиция против Пугачевой оказалась выдумкой

Image 16+
Скандальна петиция против примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой оказалась выдумкой прессы. Отметим, что уже несколько дней СМИ обсуждают скандальную петицию жителя Ростова-на-Дону.

Сообщалось, что Вадим Манукян потребовал от руководства Перового канала убрать из новогодних программ Аллу Пугачеву. Однако в действительности все оказалось иначе.

«За последнее время в СМИ появилось много слухов по поводу нашей с вами кампании. В таком случае я бы хотел всем еще раз объяснить, чего мы совместными усилиями добиваемся», - поделился житель Ростова-на-Дону.

На самом деле мужчина написал разъяснительное письмо, в котором отметил, что ничего против Аллы Пугачевой или других артистов не имеет. Вадим обратился к руководству канала с просьбой улучшить качество новогодних программ.

«Я не против Первого канала! Я за пересмотр концепции новогоднего шоу. Помимо этого я не против определенных звезд. Эта петиция не против конкретных людей, я уважаю многих из тех, кто принимает участие в новогодней программе. Я за пересмотр общей концепции и подхода, которые, по мнению множества зрителей, очень давно требуют изменений», - добавил Манукян.

По его словам, неизвестные зарегистрировали петицию против Аллы Пугачевой на другом сайте. Мужчина заявил, что не имеет никакого отношения к этому новому документу.

Подчеркнем, что после этого скандала многие знаменитости заступились за певицу Аллу Пугачеву. Многие звезды начали добавлять записи с хэштегами #мызапугачеву.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!