Поиски 6-летнего Егора Антонова из Коммунара продолжаются

Image 16+
В Коммунаре Ленинградской области возобновили поиски пропавшего 6-летнего Антонова Егора. Об этом проинформировали представители Следственного управления СКР по Ленобласти.

Как стало известно, к поискам привлечены сотрудники различных силовых ведомств и волонтеры. В настоящее время Водолазы осматривают русло реки Ижоры, под лед которой, предположительно, мог провалиться ребенок.

Напомним, что ребенок вышел погулять с собакой утром 7 января в городе Коммунар и без вести пропал. Мальчик был одет в шапку-ушанку, синие валенки и горнолыжный костюм.

Стоит отметить, что в реке тело ребенка ищут водолазы не только подразделений МЧС, но и Минобороны России. К 9 января они обследовали больше 800 метров устья реки Ижора.

Помимо этого с участием волонтеров организован поквадратный поиск на территории, разыскиваются и анализируются записи видеорегистраторов автомобилей, двигавшихся вблизи места происшествия.

В настоящее время поиски пропавшего ребенка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, что в связи с безвестным исчезновением ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

«Следствием рассматриваются несколько версий пропажи мальчика. Одной из них является несчастный случай вблизи реки Ижора», — подчеркнули в органах СКР.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!