О состоянии здоровья больного раком Михаила Задорнова рассказала Регина Дубовицкая

Image 16+
Известная телеведущая Регина Дубовицкая рассказала последние новости о состоянии Михаила Задорнова. По ее словам, сейчас сатирик восстанавливается после перенесенной операции.

Напомним, что осенью минувшего года Михаилу Задорнову стало плохо прямо во время выступления на сцене. После этого юморист решил пройти обследование, в ходе которого у мужчины обнаружили онкологическое заболевание.

Уже в ноябре Задорнов уехал на лечение в Берлин, где ему провели сложнейшую операцию. Согласно предварительной информации, у юмориста нашли опухоль мозга.

Коллега Михаила и его близкая подруга Регина Дубовицкая сообщила о том, как чувствует себя сейчас 68-летний сатирик. По ее словам, после взятой биопсии стал известен точный диагноз и стадия рака, однако эти детали остаются тайной для публики. Телеведущая подчеркнула, единственное, о чем необходимо знать поклонникам, так это о неуемном желании сатирика жить и творить.

«Мише сделали сложную операцию, она прошла успешно, но после нее следует длительное восстановление. Мы с ним часто созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более он очень хочет вернуться к зрителям, писать новые книги» - поделилась Регина Дубовицкая.

«На данный момент состояние Михаила Задорнова значительно улучшилось», - добавила она. Рядом с ним находится его супруга, его дочь с мужем регулярно приезжают навестить знаменитость.

Ведущая также выразила надежду на скорое возвращение сатирика на сцену. Дубовицкая ждет юмориста в гостях «Аншлага» уже этой осенью, когда программа будет праздновать свой 10-й юбилей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!