«Спартак» подписал контракт с полузащитником сборной России Александром Самедовым

Image 16+
Московский ФК «Спартак» подписал контракт с полузащитником сборной России Александром Самедовым.

В силу контракт, заключенный 16 января, вступает с 18 января 2017 года. Таким образом, Самедов уже официально уходит из «Локомотива» в команду красно-белых.

После заключения контракта футболист пообщался с журналистами в клубном музее на «Открытие Арене», куда он прибыл с генеральным директором «Спартака» Сергеем Родионовым.

«Испытываю огромное волнение и одновременно радость в связи с возвращением в родной клуб спустя 12 лет», - заявил Смедов после подписания контракта. 32-летний футболист надеется, что сумеет достойно проявить себя в команде.

Самедов является выпускником ДЮСШ «Спартака». В 2002 году он дебютировал в основном составе клуба. За «Спартак» он провел 59 матчей, в которых забил 9 голов. С этим клубом он завоевал Кубок России-2002/2003 и Суперкубок-2004. После «Спартака» Самедов играл в столичном «Динамо», «Москве», а также в «Локомотиве».

Самедова включили в состав сборной России. В составе российской сборной он принимал участие в чемпионате мира 2014 года и чемпионате Европы 2016 года. Всего в национальной команде на счету Александра Самедова 35 игр и 5 мячей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!