«Торино» - «Милан»: онлайн прямая трансляция, прогноз, ставки

Image 16+
16 января 2017 года в 22:45 (мск) в Турине, на стадионе «Олимпико» состоится встреча 20-го тура итальянской Серии А, в которой сойдутся местный футбольный клуб «Торино» и «Милан».

«Быки» занимают в настоящий момент восьмое место, не выиграв и половины от сыгранных встреч. Дома этот клуб выступает значительно лучше, чем в гостях, поскольку при своих зрителях он потерпел только одно поражение в девяти поединках и забивает в два раза больше голов, чем пропускает. Но из-за неудач «в гостях» он не может зацепиться за попадание в первую пятерку. Среди футболистов выделяется Андреа Беллоти, который с показателем в 13 голов борется за звание лучшего бомбардира в чемпионате.

Черно-красные недавно занимали место в первой тройке, но из-за серии неудач сейчас оказались на пятом месте. По сравнению с предыдущими сезонами в этом году клуб выглядит лучше и претендует на медали. В гостях он выигрывает 50% матчей, но проигрывает реже. Правда забивает и пропускает в сумме практически равное количество голов. Здесь лидером по игре в атаке является Карлос Бакка, который успел отметиться семью голами и одной голевой передачей.

Букмекеры предлагают такие коэффициенты на матч.

Торино – 2,42
Ничья – 3,44
Милан – 3,24.

Эксперты говорят, что эта встреча получится очень напряженной. Хозяева знают о безвыигрышной серии и наверняка намерены ее прервать, а гостям в свою очередь чрезвычайно нужны очки, чтобы попасть в медальную зону.

«Мы считаем, что эта игра будет содержать в себе массу голов», - говорят специалисты в области футбола.

Прямая трансляция матча Торино (Турин, Италия) – Милан (Милан, Италия) смотреть онлайн. Начало поединка 16 января 2017 в 22:45 по московскому времени.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!