Актриса театра.doc Анастасия Слонина: последние подробности скандала с изнасилованием

Image 16+
Всю страну огорошил громкий скандал, с участием актрисы Анастасии Слониной, которую изнасиловал художник Петр Павленский.

Вокруг Петра Павленского разгорелся очередной скандал. Против акциониста и его соратницы Оксаны Шалыгиной главк СК по Москве проводит доследственную проверку по двум статьям, одна из которых 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Заявление об изнасиловании написала актриса Театр.doc Анастасия Слонина. Супруги не дождались хода дела и уехали с детьми во Францию, где просят политического убежища.

По словам Павленского, 14 декабря его с женой Оксаной задержали при прохождении паспортного контроля в «Шереметьево». Их отвезли в Следственный комитет, где продержали семь часов, провели два допроса.

«После этого нас неожиданно отпустили, сказав, что мы должны будем явиться по первому звонку», - сообщил Павленский.

Напомним, что Анастасия Слонина обвинила Павла Павленского и его подругу Оксану Шалыгину в изнасиловании по принуждению. Сам же художник назвал ложью такие обвинения. Сама же пара рассказала, что актриса по собственному желанию втерлась в доверие и провела с ними вечер, но принуждение пара категорически отрицает.

После совместного вчера актриса и написала заявление о «насильственных действиях сексуального характера» в СК.

Сценарист и продюсер Театра. Doc Всеволод Лисовский прокомментировал ситуацию и рассказал страшные подробности случившегося.

Лисовский рассказал, что наблюдал знаки внимания со стороны Павленского к актрисе. Кроме того, недавно по его инициативе был избит один из актеров Театра, который симпатизировал Слониной. После чего, по мнению Лисовского, Слонина поехала домой к Павленскому и Шалыгиной, где и была изнасилована, а так же вышла оттуда с ножевыми ранениями на руках.

По мнению Павленского, для его дискредитации намеренно была выбрана неполитическая «грязная» статья, по которой ему и Шалыгиной грозит до 10 лет тюрьмы, а их дети могут попасть в детдом. В связи с этим пара и вынуждена была в декабре уехать во Францию, о чем стало известно только сегодня.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!