Джигурда раскрыл сумму гонорара за участие в ток-шоу на «России 1»

Image 16+
Актер Никита Джигурда утверждает, что за участие в съемках программы «Прямой эфир», транслируемой на канале «Россия 1», он получил гонорар в размере 600 тысяч рублей. Об этом скандальный артист рассказал на своих страницах в социальных сетях.

Эпатажный шоумен утверждает, что в средствах массовой информации организована акция по его дискредитации. По словам Никиты, его «пытается вывести из игры» мафия, которая вознамерилась снять со счета его кумы Людмилы Браташ семь миллионов евро, которые та завещала родителям своих крестников - Джигурде и его экс-супруге Марине Анисиной.

Актер считает, что создатели программы связаны с этой группой лиц. Скандальное поведение во время эфира он объяснил желанием препятствовать этому плану и донести до общественности «маленькую толику истины».

По мнению Джигурды, перед ведущим программы Борисом Корчевниковым была поставлена задача спровоцировать его на драку. Небольшую потасовку между ними видела вся страна, но артист утверждает, что в финальной версии шоу не показали еще один провокационный момент. Из эфира вырезали фрагмент, на кадрах которого можно было увидеть, как Корчевников снимает с гостя очки и кричит ему «Пошел вон из студии!».

Также Никита рассказал, но уже журналистам, что из эфира был вырезан фрагмент, в котором за него заступился психиатр. Скандальный актер, «пытающийся в одиночку противостоять мафии», настаивает, что телевизионщики преследовали цель «отправить его в дурку» даже через его родного брата, которого, по его мнению, подкупили.

«Это звучит фантастически и невероятно, но это так», — утверждает артист.

Более того, актер утверждает, что подкуплен мафией был и его водитель Евгений Ильин. Он не согласился в свое время взять у Марины Анисиной 30 тысяч рублей за выступление на ТВ, но охотно согласился очернить работодателя за 3 миллиона рублей.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!