Сериал «Реальные пацаны» 10 сезон: дата выхода, по какому каналу смотреть

Image 16+
На днях завершились последние съемки заключительных серий последнего сезона «Реальные пацаны».

«Накануне завершили снимать последние кадры 10-го сезона киноленты «Реальные пацаны». Когда намечен выход нового сезона и сама не знаю, все вопросы к авторам картины. Завтра планируем провести грандиозное событие, всей большой семьей и отметить это дело», - написала Зоя Бербер, звезда сериала в социальной сети.

Покажут новые серии «Реальных пацанов» на ТНТ, скорее всего, весной 2017 года. Об этом в своем блоге рассказал один из главных героев сериала про пермских пацанов Антон Богданов. Он уточнил, что 10-й сезон не финальный и продолжение следует.

Это сообщение очень порадовало поклонников сериала «Реальные пацаны».

В Instagram Богданова его фанаты тут же напиали: «Жду новый сезон! Но не хочу, чтобы он был последний. Ведь вы такие крутые и хочется побольше посмотреть такой сериал с такими хорошими и талантливыми актёрами».

Надо сказать, что сериал «Реальные пацаны» уже имеет большое количество поклонников, но для сохранения особого шарма картины, снимали 10-й сезон в Перми. В этом сезоне жизнь у Коляна, главного героя, совершенно поменялась – он стал депутатом, и дальше в сериале будут показывать, как «реальный пацан» справляется с такой жизнью.

Сам сериал «Реальные пацаны» выходит с 2010-го года, и рассказывает о жизни простых пермских парней, которые мало понимают в моральности, но хорошо усвоили законы улиц. Главный герой – Колян - с друзьями Антохой и Вованом пытается выжить в этом, как им кажется, сложном мире. И конечно, всё это тесно связано с большим чувством – любовью.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!