Ютуб ВИДЕО: В США девушка протаранила на внедорожнике витрину магазина T-Mobile

Image 16+
В США 26-летняя девушка протаранила на внедорожнике витрину магазина T-Mobile. Причиной данного поступка стал отказ в замене поврежденного iPhone.

Как известно, инцидент произошел в штате Флорида. Жительница США обратилась в компанию T-Mobile с просьбой заменить ей бракованное устройство. Однако сотрудник салона отказался это делать.

По его словам, он осмотрел устройство и пришел к выводу, что это не гарантийный случай. Хотя сроки не были нарушены, поломка смартфона не была признана гарантийной.

После этого девушка впала в ярость. Она заявила, что компания должна пойти на уступки и предоставить качественный сервис.

Однако сотрудник T-Mobile вновь объяснил, что компания не может заменить ее iPhone. Получив очередной отказ, владелица поврежденного смартфона села в свой автомобиль и протаранила витрину магазина.

Продавец T-Mobile предположил, что жительница США неадекватно себя вела в связи с алкогольным или наркотическим опьянением.

Добавим, что прибывшие на место случившегося сотрудники полиции задержали девушку. Сейчас нарушительнице грозит штраф в размере 300 тысяч долларов.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!