Чемпионат мира по гандболу 2017: Группа C. Беларусь - Германия: смотреть онлайн, прогноз

Image 16+
Сегодня, 18 января состоится матч по гандболу между сборными Беларуси и Германии.

Эта игра пройдет в рамках 25-го Чемпионата мира по гандболу, который сейчас проводится во Франции. Игра начнется в 19:45 мск. Онлайн-трансляцию встречи будут вести портал checklive.ru.

Гандболисты Беларуси и Германии пока еще борются за право выйти в плей-офф. Обе команды попали в группу С. Состав этой группы выглядит следующим образом: Германия, Хорватия, Беларусь, Венгрия, Чили, Саудовская Аравия.

Чемпионат мира по гандболу 2017: Группа C. Беларусь - Германия: смотреть онлайн, прогноз

Эту группу болельщики уже прозвали «группой смерти». Ведь в нее вошли гранды европейского мирового футбола. Речь идет о командах Венгрии, Хорватии и Германии. Поэтому главная задача у белорусов – пробиться в следующий этап турнира хотя бы с последнего проходного места. О лидирующей позиции в группе для них сейчас речь не идет.

Но, как эксперты, белорусам вполне под силу обойти по очкам команды Чили и Саудовской Аравии. По правилам соревнований в следующий этап пройдет по 4 команды с группы. Поэтому сборной Беларуси важно занять хотя бы четвертое место по итогам группового этапа.

Отметим, белорусам еще предстоит также матч против сборной Венгрии. Он начнется 20 января в 21:45 мск. Сейчас же за белорусами уже 2 проигрыша и 1 выигрыш.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!