Mitsubishi привезет в Россию сразу 2 новинки в первой половине 2017 года

Image 16+
Японская компания Mitsubishi уже к весне текущего года привезет в Россию два обновленных внедорожника. Об этом проинформировал президент и исполнительный директор «ММС Рус» Накамура Наоя.

По его словам, в первой половине 2017 года Mitsubishi планируют привезти обновленную версию Outlander, а также о рестайлинговый дизельный Pajero Sport. Старт продаж данных моделей на российском рынке запланирован на февраль и апрель.

«Мы ожидаем, что 2017 год станет первым годом рыночного подъема в России. В связи с этим мы планируем усилить свою активность. Мы обновим ключевые модели бренда – Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport, которые стали более привлекательными и комфортными. Мы также будем инвестировать в построение сильного имиджа бренда Mitsubishi на российском рынке», — поделился Накамура.

Стоит отметить, что новые внедорожники получат обязательную систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС». Помимо этого Outlander будет предлагаться с обогревом руля и камерой обзора на 360 градусов.

Дизельная вариация Pajero Sport будет оснащена 2,4-литровым мотором, мощность которого составит 181 л.с. Двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой МКПП или 8-скоростным «автоматом».

Предполагается, что появление на отечественном рынке 2-х новинок позволит увеличить показатели продаж на 20 процентов в этом году.

Добавим, ранее стало известно о том, что в РФ в минувшем году удалось продать 16 769 автомобилей марки Mitsubishi.

На первом месте по продажам оказалась модель Outlander (11 209 автомобилей), а на втором — модель Pajero Sport (2 239 автомобилей). Замкнула тройку лидеров модель Pajero (1 679 автомобилей).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!