НАСА скрывает планету Нибиру, видео

Image 16+
Как стало известно, ученые НАСА тщательно скрывают планету Нибиру за черным прямоугольником.

Хотя существование девятой планеты еще не доказано, но ученые-уфологи уже заподозрили специалистов НАСА в утаивании информации об этом.

Эксперты по инопланетным явлениям говорят, что ученые пытаются скрыть от общественности факт существования планеты.

Кроме того, с помощью приложения Google Планета Земля заметили черный прямоугольник, за которым скрыта девятая планета.

Напомни, ранее были опубликованы сведения о планете Нибиру, а также сообщалось о приближении загадочной планеты к Земле. Согласно мнению экспертов, Нибиру влияет на скорость вращения Земли, замедляя ее ход почти на 1 градус в день.

С 13 сентября до 1 января 2017 года это показатель достигнет 25,3 градуса. Центр притяжения Нибиру сосредоточится в южном полюсе Земли, что повлечет к смену полюсов. Вследствие этого образуется волна высотой до 60 метров, которая смоет все на своем пути, запустится процесс таяния ледников.

Также, предполагается, что теплое течение Гольфстрим остановится и начнется ледниковый период на планете.

Есть вероятность появления геомагнитных аномалий, которые негативно скажутся на работе электрики и коммуникаций, а также могут угрожать авиационной безопасности и электроэнергетическим системам. Остается надеяться, что предположения не подтвердятся, иначе планету ожидают глобальные изменения.

Охотники за необычными космическими явлениями уверены, что правительства государств скрывают эту угрозу, дабы избежать массовой паники.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!