Трамп в Инстаграме и Фейсбуке зовет на инаугурацию президента США

Image 16+
За несколько дней до инаугурации Дональда Трампа в Интернете начала распространяться реклама грядущего мероприятия.

Многие пользователи соцсетей обратили внимание, что у них периодически появляются рекламные объявления от лица новоизбранного президента США.
Некоторые пользователи «Фейсбука» заявили, что в их лентах стали появляться спонсорские видеозаписи, в которых говорится о возможности получить бесплатные билеты на инаугурацию.

Интернет-пользователи обратили внимание, что реклама нацелена на людей старше 27 лет. Данный критерий можно узнать, если нажать на кнопку «Почему я вижу это объявление».

Надо сказать, что пользователи Instagram также обратили внимание на необычный рекламный ролик, который стал распространяться в сети перед инаугурацией Трампа.

Напомним, церемония состоится 20 января на Капитолийском холме в Вашингтоне.

Известно, что 20 января Дональд Трамп и новоизбранный вице-президент Майк Пенс в 10:00 приедут в Белый дом со своими женами, где их встретят Барак Обама и Джо Байден с супругами. После совместного чаепития они отправятся в вашингтонский Капитолий, по пути к которому кортеж с Обамой и Трампом должен будет ехать последним.

Кроме того, Пенс будет присягать на верность первым. После этого состоится официальная часть инаугурации Дональда Трампа.

А вот примечательно, что по пути в Капитолий Обама должен сидеть в авто справа, Трамп - слева, а после присяги - наоборот. Также 20 января в 18:00 состоится инаугурационный бал.

Нынешняя инаугурация 45-го президента США будет проходить с грандиозным размахом. На празднике, будут выступать мировые звезды. Но, были и такие, например, Бейонсе, Шакира, Моби, Элтон Джон, Селин Дион, Джон Бон Джови и U2, отказались.

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп победил на выборах президента США. Результаты голосования стали известны 9 ноября прошлого года.
Для победы на выборах в США кандидату в президенты необходимо было набрать 270 голосов выборщиков из 538. Трамп же набрал 276 голосов. Его соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон - 218.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!