Певица Глюкоза пришла в ресторан без нижнего белья

Image 16+
Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная публике под сценическим псевдонимом Глюкоза, в очередной раз шокировала подписчиков своего Инстаграм откровенным снимком. Фото было сделано на светском мероприятии, на которое известная артистка пришла без нижнего белья.

На этот раз Наталья показала фанатам свою грудь на фото, сделанном во время празднования дня рождения ее близкой подруги - фотомодели и двукратной олимпийской чемпионки по гимнастике Светланы Хоркиной.

На пикантной фотографии соски Ионовой отчетливо просматриваются через тонкую ткань платья-сорочки. Поклонницы певицы, как обычно, не смогли оставить без внимания этот факт.

«С сосками перебор уже, Наташ», «Опять голаяяя», «Ты опять на голые сиськи платье надела?», «У вас явно недотрах», «Можно было и не одеваться», «Сосочки зачет», «Жена. мама и в таком виде», «Торчащие соски это моветон», «Глюкоза, ну ты, мать, как всегда без лифчика и трусов… наверное», «На этой фотографии я вижу соски. Все», «Наташа платье забыла одеть, в сорочке пришла…», - возмущаются в комментариях фанаты Глюкозы.

Отметим, что певица и ранее неоднократно появлялась на публике в откровенных нарядах, под которые не одевала белья. Даже на детском концерте Наталья однажды появилась без бюстгальтера. Кроме того, фотоблог Ионовой буквально пестрит снимками из эротических фотосессий, за которые артистка регулярно подвергается критике.

В прошлом году Глюкоза согласилась принять участие в программе «Человек-Невидимка», в ходе которой впервые откровенно ответила на вопрос, откуда у нее появилась страсть к откровенным нарядам и фотосессиям. В ходе беседы с Эвелиной Бледанс исполнительница призналась, что причина появления такого пристрастия, по ее мнению, кроется в ее детстве.

Наталья утверждает, что любовь к провокационным образам, скорее всего, является проявлением «запоздалой сексуальности». В юные годы артистка была пацанкой и одевалась скромно. Тогда у Ионовой было много комплексов из-за ее внешности, и она не считала себя сексуальной. Особенно смущала будущую артистку ее худоба, скрыть которую она пыталась с помощью нескольких пар колгот. А превратившись в «прекрасного лебедя», Наталья начала непрерывно демонстрировать окружающим свою красоту и сексуальность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!