Pixar показала скрытую связь между анимационными фильмами

Image 16+
Анимационная компания Pixar опубликовала в Интернете видеоролик, в котором отслеживается взаимосвязь между знаменитыми мультфильмами популярной студии. Об этом проинформировало издание The Independent.

По словам экспертов, данное видео показывает взаимосвязь между известными анимационными фильмами, которые были произведены ранее. Ролик набрал больше 2,4 млн просмотров.

Как известно, в истории, которая развивается в ролике, как-бы случайно появляются персонажи, причем на вторых ролях. Однако позже оказывается, что они являются главными героями других анимационных видеосюжетов.

Так, к примеру, главный персонаж «Головоломки» оказывается посетителем аквариума из «В поисках Дори», а на рисунке в «Храброй сердцем» красуется герой из «Корпорации монстров».

Медведь из «Истории игрушек – 3» появляется в мультфильме «Вверх», похожее на ресторан из «Рататуя» заведение есть в «Тачках». А вот машина из «Тачек» появляется в «Суперсемейке».

Стоит отметить, по данным кинокритиков, в 12 анимационных лентах студии Disnay замечен фургон Pizza Planet.

Напомним, ранее стало известно о том, что мировые сборы анимационного фильма «В поисках Дори» превысили 1 миллиард долларов.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!