6 февраля в Москве состоится дебют нового поколения Hyundai Solaris

Image 16+
6 февраля в Москве состоится российская премьера нового поколения Hyundai Solaris. В этот же день начнется прием предварительных заказов на эту модель.
Готовые авто начнут поступать российским дилерам Hyundai в конце февраля - начале марта.

Однако, как сообщает АвтоMail.Ru, называемая дата официально еще не подтверждена. Неизвестными также остаются и технические характеристики Hyundai Solaris нового поколения.

Все данные, которые на данный момент известны об этой модели, позаимствованы с премьеры нового Hyundai Verna. По сути, «Верна» — это тот же Solaris, но для китайского рынка.

Если проводить параллели между двумя моделями, то можно сделать вывод, что новый Hyundai Solaris будет немного крупнее своего предшественника. Так, в частности, его колесная база вырастет на 30 мм, длина машины - на 5 мм, ширина – на 28 мм, а размер колесной базы – на 30 мм.

О комплектациях нового Hyundao Solaris данных пока нет, как и о ценах на эту модель. Предполагается, что новинка будет дороже модели, которая сегодня продается на нашем рынке от 623 900 рублей — это без учета бонусов и скидок.

Напомним, что в России Hyundai Solaris нынешнего поколения доступен с 1,4- и 1,6-литровыми двигателями мощностью 107 и 123 лошадиные силы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!