Биатлон. Индивидуальная гонка КМ, мужчины, 20 января 2017: онлайн-трансляция

Image 16+
В Антхольце (Италия) продолжается шестой этап Кубка мира по биатлону, в рамках которого 20 января пройдет индивидуальная гонка у мужчин.

Стартует гонка в 16:15 мск. Ее прямая трансляция будет идти на телеканалах «Евроспорт» и «Матч ТВ». Онлайн-трансляция будет идти на сайтах «Евроспорт IBU» и «Матч ТВ».

В этот раз мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 20 километров. Состав сборной России на индивидуальную гонку: Евгений Гараничев (20-й номер), Антон Шипулин (33-й номер), Максим Цветков (40), Антон Бабиков (47), Матвей Елисеев (53), Дмитрий Малышко (95). Всего на участие в гонке заявки подали 108 спортсменов.

Откроет соревнование немец Арнд Пйффер. Его соотечественники Симон Шемпп и Эрик Лессер стартуют 30-м и 42-м соответственно. Фаворит гонки француз Мартер Фуркад выйдет на трассу 28-м. Норвежцы Йоханнес Бё и Уле-Эйнар Бьорндален стартуют 15-м и 32-м.

Шестой этап в Антхольце – это возможность продемонстрировать готовность к Чемпионату мира, который пройдет после его завершения. В рамках шестого этапа запланированы не только индивидуальные гонки мужчин и женщин, но и масс-старты и эстафеты.

Накануне в Антхольце состоялась женская гонка. Лучшей результат среди российских биатлонисток показала Ольга Подчуфарова. Ей удалось финишировать восьмой. Лучшей результат этого соревнования у немки Лауры Дальмайер.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!