Новости «Дом-2» 20.01.2017: слухи и сплетни на 6 дней раньше

Image 16+
Дом 2, новости на 6 дней раньше 20.01. 2017. Поклонники мегапопулярной телевизионной стройки с удовольствием наблюдают за тем, что твориться в жизни их любимых домочадцев. Недавно стало известно о том, что Жемчугов, который ушел со скандального проекта, помирился со своей супругой. А в это время между мамочками проекта произошел конфликт.

Отметим, что отношения Глеба и Оли всегда привлекали внимание поклонников, ведь супруги жили на телевизионной стройке вместе со своим ребенком, пытаясь создать нормальную семью.

Однако отношения супругов не сложились, ведь Оля ушла с проекта и подала заявление на развод, а ее муж остался, надеясь найти свою вторую половинку. Но в конечном итоге Глеб тоже решил уйти и помириться со своей возлюбленной.

Между тем, Ольга не намерена прощать все выходки своего супруга, поэтому в реальной жизни решила не принимать Глеба.

Дом 2, новости на 6 дней раньше 20.01.2017. А вот Глеб в настоящее время с уверенностью рассказывает всем, что смог помириться с супругой. Пара не вместе, однако уже могут видеться и общаться как друзья ради общего ребенка. На своей страничке в соцсети Глеб поблагодарил Ольгу за то, что подарила ему ребенка.

Отметим, что поклонникам телевизионной стройки очень понравилось поведение Глеба и его обещание не ругаться с мамой своего ребенка, а поддерживать с ней нормальные отношения.

В это время между мамочками - бывшими участницами проекта - также произошел скандал. Повздорили старшая Африкантова и Ирина Агибалова. Последняя решила подать в суд на Татьяну Владимировну за клевету, ведь она все время рассказывала, что у ее коллеги есть судимость.

Дом 2, новости на 6 дней раньше 20.01.2017. В результате решила вмешаться Ольга Гобозова, которая полностью поддерживает Африкантову и даже решила дать показания в суде. Фанаты телевизионной стройки следят за развитием событий, ведь в своей ссоре женщины не стесняются вспоминать покойную Татьяну Устиненко.

Кроме этого, на стройке происходят и другие любопытные события. Так, Егору Холявину провели очередную операцию по удалению лишнего веса. Отныне он чувствует себя совершенно другим человеком. Впрочем, впереди еще несколько хирургических вмешательств.

А у Александры Артемовой возникли проблемы с волосами. Девушка согласилась на процедуру наращивание волос и в конечном итоге получила «проплешины». До процедуры у Саши были отличные волосы, она решила сделать себе объем. А в итоге лишилась половина своих волос. Теперь Артемова пытается скрывать это всеми способами.

На проект вернулся Иван Барзиков, который покидал телестройку на время – он пытался вернуть свою бывшую девушку Ирину Пинчук. Однако та дала ему отворот-поворот. Ходят слухи о том, что Ваня узнал про помолвку Ирины с ее новым возлюбленным, поэтому решил покинуть проект, чтобы вернуть ее. Однако Ирина пресекла все попытки Ивана и расстроенный таким стечением обстоятельств парень вернулся на проект.

А в это время Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель готовятся к новому этапу конкурса «Свадьба на миллион». Молодые люди вспоминают школьную программу, так как вопросы им вскоре будут задавать школьники.

Накануне Иван Заря раскрыл тайну Марии Кохно. Девушка всегда говорила о том, что она из «высшего общества». Однако поклонники «Дома-2» с недоверием относятся к ее рассказам, потому что ее отношения с Димой Лукиным чересчур наглыми и хамскими. В это не верят и многие участники телестройки. И пока некоторые молчат, Заря решил приоткрыть завесу тайны. В своем недавнем посте он посоветовал Дмитрию набраться терпения, Марии взять себя в руки, и проболтался про тяжелую зависимость девушки.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!