Леонид Якубович: последние новости о здоровье и планах

Image 16+
Российский телевизионный ведущий Леонид Якубович продолжает заниматься своей работой и трудиться в поте лица. Он, как и ранее, ведет всеми любимую передачу, и принимает участие в спектаклях.

В этом году Якубович так же собирается много работать.

Леонид Аркадьевич без сомнения входит в число самых «народных» артистов России. Его заслуги не поддаются никаким сомнениям, а народная любовь – очень крепкая и продолжительная.

Действительно преданные поклонники Якубовича постоянно и тщательно следят за новостями из его жизни, и знают, что верить всем, что пишут в Интернете об артисте, нельзя. А пишут там достаточно много неприятного.

Очередная крупная волна слухов о Якубовиче появилась в прошлом году. Изначально сообщалось о том, что Леонид Аркадьевич попал в дорожно-транспортное происшествие, в котором не смог выжить. Почва у этих слухов действительно была. Но сами новости были сильно преувеличены.

Дело в том, что Якубович на протяжении своей жизни несколько раз попадал в ДТП. Однажды он даже насмерть сбил женщину, правда, не по своей вине. Относительно недавно Леонид Аркадьевич попал в еще одну аварию, но она оказалась несерьезной.

После этого и вовсе написали, что любимый артист умер.

Сам Якубович с юмором относится к этим сообщениям.

На вопрос журналистов, как ведущий относится к слухам о своей смерти, он ответил, что чаще всего оставляет такие неприятные моменты без внимания.

«Иногда бывает, что прочитаешь новость о своей смерти и хочется смеяться. Но иногда задумываешься. Ведь если я действительно умру, воспримут ли мои поклонники эту информации всерьёз? Это немного угнетает», - добавил Леонид Аркадьевич.

Ясно одно, что Якубвич жив и здоров, ведёт активный образ жизни, снимается в кино, играет в театре, ведёт всеми любимую передачу «Поле чудес», занимается спортом и даже прыгает с парашютом. Поэтому говорить о, якобы смерти, телеведущего – преждевременно.

По словам Леонида Аркадьевича, в 2017 году он даже намерен более плотно заняться всеми видами деятельности, особенно активизировать актёрский процесс. Кроме того, несмотря на 71 год своей жизни, телеведущий активно и регулярно играет в большой теннис. «Этот вид спорта поддерживает сердечные мышцы в тонусе и отлично стимулирует весь организм», - отметил Якубович.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!