Алла Пугачева в Инстаграм опубликовала фото без макияжа

Image 16+
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поделилась с поклонниками снимком без макияжа. Поклонники похвалили знаменитость за свежий внешний вид.

Певица опубликовывала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена совсем без грима. Пугачеву буквально завалили комплиментами по поводу внешности.

«Крещенская вода-это чудо!!!» - подписала данный снимок Примадонна.

Подписчики звезды сделали вывод, что Алла окунулась в честь Крещения в прорубь. Также фанаты похвалили певицу за свежий вид.

«Вы на этом фото очень похожи с вашей младшей дочкой Лизой! Прекрасные!», «Снежная Королева», «Алла Борисовна, как мне нравятся такие фото — без грима, без смысла. Просто Алла, просто глаз» - прокомментировали подписчики Пугачевой.

Напомним, совсем недавно певица призналась, что она счастлива жить с мужчиной, который сейчас находится рядом с ней. «Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть»,- отметила Алла.

Одновременно с этим она подчеркнула, что ее кожа хорошо сохранилась, но несколько лет назад для съёмок звезде нужно было подкорректировать овал лица. Врачи заявили, что не будут этого делать, поскольку у Аллы Борисовны есть некоторые проблемы со здоровьем, которые могут сыграть злую шутку во время операции. «Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций. Я могу одеться так, что вы сразу подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что лицо будет выглядеть похудевшим, осунувшимся - и вы решите, что я сделала пластику»,- завершила она.

Поделитесь новостью со своими друзьями!