Бокс UFC: Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон провели дуэль взглядов

Image 16+
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов и американец Тони Фергюсон провели первую дуэль взглядов. Их встреча состоялась после пресс-конференции, посвященной турниру UFC 209.

«Наконец-то он снял свои очки))) 4 марта мы сотворим историю», – поделился на своей страничке в соцсети Нурмагомедов.

Стоит отметить, что бой российского и американского боксеров на турнире UFC 209 состоится 4 марта в Лас-Вегасе. Победитель боя станет обязательным претендентом на титул чемпиона организации в легком весе, а также сразится с ирландцем Конором Макгрегором.

Как известно, Хабиб Нурмагомедов одержал победы во всех 8 проведенных в UFC поединках. Тони Фергюсон становился победителем на протяжении последних 9 боев.

Напомним, что Тони и Хабиб должны были провести поединок в апреле 2015 года, однако этого не произошло. Причиной отмены боя стало то, что американский боксер снялся с боя из-за обнаружения жидкости и крови в легких.

Совсем недавно первый номер рейтинга UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился своими планами в преддверии поединка против Тони Фергюсона.

«Я собираюсь стать чемпионом UFC. Я размажу Фергюсона»,- заявил он.

Ранее СМИ сообщали о том, что на событии UFC 209 могут состояться реванши чемпиона-полусредневеса Тайрона Вудли со Стивеном Томпсоном и Ника Диаса с Робби Лоулером.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!