Фото лысой Настасьи Самбурской взорвало Инстаграм: причины смены имиджа и мнение фанатов актрисы

Image 16+
Сегодня поклонников известной актрисы Настасьи Самбурской ждал не очень приятный сюрприз – звезда «Универа» показала в Инстаграм фото после смены имиджа, которое буквально шокировало тысячи пользователей соцсети, ведь на нем она позирует лысой.

За последние месяцы Настасья Самбурская неоднократно меняла имидж. Сначала актриса слегка укоротила волосы и сделала фиолетовое, а затем и синее омбре. Чуть позже звезда ситкома «Универ» сделала короткую стрижку, а затем стала блондинкой. Но со светлыми волосами артистка проходило не долго и вскоре вновь перекрасилась в черный цвет. Через время она сделала синее омбре уже на коротких волосах.

Казалось, что больше никаких сюрпризов не будет, но сегодня Настасья решилась на очередную смену имиджа, чем буквально шокировала тысячи своих фанатов. В этот раз Самбурская решила полностью избавиться от волос. Однако если раньше актриса меняла прически из-за желания поэкспериментировать, то налысо она побрилась по другой причине. Оказалось, что стрижка «под ноль» была условием спора, который звезда «Универа» заключила в прошлом. Своими волосами Настасья «расплатилась» за свою популярность и 8 миллионов подписчиков в Инстаграм.

«Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм, я поспорила с другом, что если соберу 8млн млн, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо мои подписчики!», - пояснила поклонникам изменения в своей внешности лысая Самбурская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!