Фото: Звезда «Универа» Настасья Самбурская проиграла спор другу и побрилась налысо

Image 16+
Известная российская актриса Настасья Самбурская проиграла спор другу и побрила голову налысо. Фотографию с новой прической звезда сериала «Универ» опубликовала на своей странице в социальной сети.

Артистка пояснила своим подписчикам мотивы своего поступка. Оказалось, что кардинально сменить имидж Настасье пришлось из-за давнего спора.

Несколько лет назад, когда Самбурская только зарегистрировалась в Инстаграм, она заключила с другом, имя которого она предпочла не раскрывать, необычное пари. Суть спора заключалась в том, что если актриса соберет 8 миллионов подписчиков, то побреет голову. Фотоблог звезды российского шоу-бизнеса на днях перешагнул восьмиллионный рубеж и Настасья честно выполнила условие пари.

«Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм, я поспорила с другом, что если соберу 8млн млн, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо мои подписчики!», -прокомментировала свое фото без волос звезда «Универа».

При этом лысая актриса предупредила своих поклонников, что впереди их ждут новые, еще более шокирующие сюрпризы. Оказалось, что Настасья выполнила еще не все условия пари. Но что именно ей придется сделать на спор Самбурская не уточнила, а лишь предупредила фанатов, что оставшееся условие пари она выполнит, когда ее фотоблог перешагнет отметку в 9 миллионов подписчиков.

«Теперь ждите, когда будет 9 млн! Там у меня новый проигрыш запланирован», – написала актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!