Гандбол. Чемпионат мира 2017 мужчины: Россия - Словения: телетрансляция, прогноз

Image 16+
В субботу, 21 января на чемпионате мира по гандболу-2017 среди мужчин, который проходит во Франции, пройдут четыре матча 1/8 финала.

В одном из сегодняшних поединков российская сборная поспорит за выход в четвертьфинал с командой Словении, которая заняла второе место в группе B.

Напомним, на предварительной стадии турнира гандболисты сборной России с 3 победами и 2 поражениями заняли 3-е место в группе А, словенцы (3 победы, 1 ничья и 1 поражение) финишировали на 2-й строчке в группе В.

Отметим, что для части игроков российской сборной словенцы – принципиальнейший соперник. Так, 8 игроков из нынешнего состава играли на чемпионате мира-2013 и прекрасно помнят знаменитый четвертьфинал: в матче за полуфинал со Словенией шла настоящая битва – о накале страстей говорит хотя бы тот факт, что у сборной России сразу трое спортсменов получили красные карточки. В итоге россияне проиграли 27:28 – и выбыли из турнира. А Словения вышла в полуфинал чемпионата мира-2013.

К слову, в 2004 году Словения стала второй на домашнем чемпионате Европы.

Гандбол. ЧМ-2017 мужчины: Сборная России - сборная Словении: прогноз

По мнению букмекеров, фаворитом встречи является сборная Словении. На победу команды с Балкан коэффициент 1.5, на ничью 9, на победу России - 3.5

Начало прямой телетрансляции матча 1/8 финала ЧМ-2017 по гандболу Россия - Словения начнется в 22:45 мск.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!