Новости «Дома-2»: Донцова изменила Саленко с Базриковым в прямом эфире

Image 16+
Участница «Дома-2» Майя Донцова решила необычным образом продемонстрировать чувства своему возлюбленному Захару Саленко.

В отношениях Захара Саленко и Майи Донцовой царит полный беспорядок: пара то мирится, то ссорится, регулярно находя множество поводов для скандалов.
Во время последнего эфира влюбленные решили разорвать отношения, так как Захар продолжает общаться со своей бывшей девушкой.

Уже после «расставания» Донцова решила наглядно продемонстрировать Саленко, как ей неприятно наблюдать за его общением с бывшей возлюбленной. Когда в дом вошел Иван Барзиков, девушка со словами «Мы расстались с Захаром» бросилась к нему в объятия на глазах у изумленного Саленко.

Естественно, что такой поступок не понравился молодому человеку и на его лице отразились признаки гнева, однако препятствовать Майе он не стал.
Девушка же после обнимашек с Базриковым поставила своему возлюбленному ультиматум.

«Если ты общаешься с бывшей и позволяешь бывшую в наши отношения впускать, то я тоже буду общаться с бывшим и в отношения буду бывшего пускать», - заявила Донцова и резюмировала – «По моему нормально. Я просто делаю ровно то же самое».

При этом Майя возмутилась, что ее обнимашки с бывшим вызвали у Захара, продолжающего общаться с бывшей возлюбленной, агрессию.

Удастся ли помириться после такого поведения Донцовой влюбленным, остается лишь гадать, ведь поступок Майи явно сильно задел Саленко.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!